
«Обмани меня» или «Теория лжи» (англ. «Lie to Me») — американский телесериал 2009—2011 годов, премьерный показ которого состоялся на телеканале FOX 21 января 2009 года.
Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Майкл Цинберг, Ваган Мусекян
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Хейли МакФарланд, Мекхай Файфер, Кристен Ариза, Моник Кёрнен,Дженнифер Марсала, Дженнифер Билз
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Сколько серий в сезонах сериала «Обмани меня»
Сезоны | Эпизоды | Премьера сезона | Финал сезона |
1 | 13 | 21 января 2009 года | 13 мая 2009 года |
2 | 22 | 28 сентября 2009 года | 30 августа 2010 года |
3 | 13 | 4 октября 2010 года | 31 января 2011 года |
Описание серий
Описание серий сериала «Обмани меня». 1 сезон.
Описание серий сериала «Обмани меня». 2 сезон.
Описание серий сериала «Обмани меня». 3 сезон.