"Зенит" и ЦСКА забили друг другу по мячу в Санкт-Петербурге

В центральном матче 15-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграл вничью со счетом 1:1 с ЦСКА.

Хозяева поля практически весь второй тайм играли в большинстве после удаления армейского полузащитника Яка Бийола (54').

Первый мяч зрители увидели перед самым перерывом после удара Николы Влашича (45+1'), но питерцы, уже играя в большинстве, сумели восстановить восстановить равновесие во втором тайме благодаря мастерству Александра Ерохина (73').

"Мы создали достаточно много моментов, и надо было еще забивать, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер "Зенита" Сергей Семак. - Сегодня владели громадным преимуществом - и в первом тайме, и во втором. К сожалению, не смогли забить больше одного мяча, а в обороне сами себе привезли очень обидный гол".

"Всем судьям здесь очень сложно, - приводит слова наставника ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт ЦСКА. - Давление оказывается со всех сторон. Наверное, это тот случай, когда можно было дать командам играть в равных составах. Мне сложно оценивать, была вторая карточка у Бийола или нет. Но думаю, что он не заслужил ее".

"Зенит" (33 очка) остался на первом месте в турнирной таблице российского первенства, следом идет "Локомотив" (30), ЦСКА (27) остался на пятой строчке.

Категория: Спорт

Добавил: ingvarr

Дата публикации: 02.11.2019

Последнее редактирование: 03.11.2019

Просмотров: 204 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar