Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Можно ли получить патент индивидуальному предпринимателю, реализующему товары или продукты через торговые автоматы?
Можно ли получить патент индивидуальному предпринимателю, реализующему товары или продукты через торговые автоматы?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: spring (01.04.2018)
Просмотров: 76 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Kaif
01.04.2018 оставил(а) комментарий:
Да, можно.
Реализация через торговые автоматы товаров и (или) продукции общественного питания, изготовленной в этих торговых автоматах, относится к розничной торговле для целей применения патентной системы налогообложения.

Источник:
*Подпункт 1 пункта 3 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации.
avatar