Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Следует ли организации вносить изменения в учредительные документы при смене наименования улицы?
Следует ли организации вносить изменения в учредительные документы при смене наименования улицы?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Biz-ledy (14.03.2018)
Просмотров: 82 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 V_V
14.03.2018 оставил(а) комментарий:
В такой ситуации юридическое лицо вправе внести соответствующие изменения в учредительные документы, но его обязанностью это не является.

Источник:
Пункт 2 статьи 52 и пункт 3 статьи 54 Гражданского кодекса Российской Федерации
avatar