Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Возвращаются ли документы заявителю в случае вынесения регистрирующим органом решения об отказе в государственной регистрации?
Возвращаются ли документы заявителю в случае вынесения регистрирующим органом решения об отказе в государственной регистрации?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: spring (14.03.2018)
Просмотров: 81 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Biz-ledy
14.03.2018 оставил(а) комментарий:
Представленные для государственной регистрации документы возврату не подлежат. Регистрирующий орган обеспечивает учет и хранение всех представленных документов.

Источник:
Пункт 3.1 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
avatar