Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В какой налоговый орган налогоплательщику необходимо подать заявление о допущенной ошибке в поручении на перечисление налога?
В какой налоговый орган налогоплательщику необходимо подать заявление о допущенной ошибке в поручении на перечисление налога?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: buzz (14.03.2018)
Просмотров: 79 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Oleg74
14.03.2018 оставил(а) комментарий:
Заявление подается налогоплательщиком в налоговый орган по месту своего учета в произвольной форме лично или по почте, с приложением документов, подтверждающих уплату им указанного налога и его перечисление в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства, с просьбой уточнить основание, тип и принадлежность платежа, налоговый период или статус плательщика.

Источник:
Пункт 7 статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar