Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Каков срок представления организацией в налоговый орган сведений о среднесписочной численности работников?
Каков срок представления организацией в налоговый орган сведений о среднесписочной численности работников?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ninaarc (12.03.2018)
Просмотров: 146 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 spring
12.03.2018 оставил(а) комментарий:
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются по форме КНД 1110018**, утвержденной Приказом ФНС России от 29.03.2007 №ММ-3-25/174@ организацией не позднее 20 января текущего года. При создании (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).*

Источник:
*Пункт 3 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации;

**Приказ ФНС России от 29.03.2007 № ММ-3-25/174@ «Об утверждении формы Сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год»
avatar