Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Каков срок представления индивидуальными предпринимателями в налоговый орган сведений о среднесписочной численности работников?
Каков срок представления индивидуальными предпринимателями в налоговый орган сведений о среднесписочной численности работников?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Forget (12.03.2018)
Просмотров: 136 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ninaarc
12.03.2018 оставил(а) комментарий:
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются по форме КНД 1110018**, утвержденной Приказом ФНС России от 29.03.2007 №ММ-3-25/174@*
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются индивидуальными предпринимателями, (привлекавшим в указанный период наемных работников) в налоговый орган по месту учета не позднее 20 января текущего года.**
Индивидуальные предприниматели, не привлекавшие наемных работников, не должны представлять сведения о среднесписочной численности работников.

Источник:
*Приказ ФНС России от 29.03.2007 № ММ-3-25/174@;

**Пункт 3 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar