Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Допускаются ли в заявлении на государственную регистрацию исправления?
Допускаются ли в заявлении на государственную регистрацию исправления?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Kaif (12.03.2018)
Просмотров: 135 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 AnnStar
12.03.2018 оставил(а) комментарий:
Нет. Наличие в заявлении исправлений, дописок (приписок) не допускается.

Источник:
Пункт 1.10. Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденных приказом ФНС России от 25.01.2012 №ММВ-7-6/25@
avatar