Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли налоговый орган отказать в приеме налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, если она представлена не на машинно-ориентированном бланке?
Может ли налоговый орган отказать в приеме налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, если она представлена не на машинно-ориентированном бланке?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: El_Storm (11.03.2018)
Просмотров: 98 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Olediva
11.03.2018 оставил(а) комментарий:
Основания отказать налогоплательщику в приеме правильно заполненной налоговой декларации, представленной по установленной форме, но на не машинно-ориентированном бланке, у сотрудников налогового органа отсутствуют.

Источник:
Пункты 1,3,4 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar