Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

На какой территории может действовать взятый патент?
На какой территории может действовать взятый патент?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: V_V (10.03.2018)
Просмотров: 109 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
10.03.2018 оставил(а) комментарий:
Патент действует только на территории того субъекта Российской Федерации, на территории которого он выдан.
Налогоплательщик, имеющий патент, вправе подавать заявление на получение другого патента в целях применения упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории другого субъекта Российской Федерации.

Источник:
Пункт 5 статьи 346.25.1

Налогового кодекса Российской Федерации
avatar