Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

По какой ставке иностранная организация должна исчислять налог на прибыль в РФ?
По какой ставке иностранная организация должна исчислять налог на прибыль в РФ?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Kaif (10.03.2018)
Просмотров: 66 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 AnnStar
10.03.2018 оставил(а) комментарий:
Уплата налога на прибыль иностранными организациями, осуществляющими деятельность в Российской Федерации через постоянные представительства, производится по ставке 20 процентов.

Источник:
Пункт 1 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица
avatar