Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Российская организация получила доходы за границей, должна ли она учитывать их при исчислении налоговой базы по налогу на прибыль в России?
Российская организация получила доходы за границей, должна ли она учитывать их при исчислении налоговой базы по налогу на прибыль в России?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ninaarc (10.03.2018)
Просмотров: 73 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 spring
10.03.2018 оставил(а) комментарий:
Да, доходы, полученные российской организацией от источников за пределами РФ, учитываются при определении ее налоговой базы в полном объеме с учетом расходов, произведенных как в Российской Федерации, так и за ее пределами

Источник:
Статья 311 Налогового кодекса Российской Федерации.
avatar