Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В течение какого периода налоговый агент обязан перечислить в бюджет Российской Федерации налог, удержанный с доходов иностранной организации?
В течение какого периода налоговый агент обязан перечислить в бюджет Российской Федерации налог, удержанный с доходов иностранной организации?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Kaif (10.03.2018)
Просмотров: 73 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 AnnStar
10.03.2018 оставил(а) комментарий:
- по всем видам доходов, указанных в пункте 1 статьи 309 НК РФ (за исключением доходов в виде дивидендов и процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам) – не позднее дня, следующего за днем выплаты дохода иностранной организации денежных средств или ином получении иностранной организацией доходов
по доходам в виде дивидендов и процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам – не позднее дня, следующего за днем выплаты дохода.

Источник:
Пункт 2 статьи 287 Налогового кодекса Российской Федерации;

Пункт 4 статьи 287 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar