Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В какой валюте производится исчисление налога на прибыль, подлежащего удержанию с доходов иностранной организации?
В какой валюте производится исчисление налога на прибыль, подлежащего удержанию с доходов иностранной организации?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: spring (10.03.2018)
Просмотров: 95 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Kaif
10.03.2018 оставил(а) комментарий:
В валюте, в которой иностранная организация получает доход от источника в Российской Федерации.

Источник:
Пункт 5 статьи 309 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar