Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В какой валюте производится уплата в бюджет налога на прибыль, удержанного с доходов иностранной организации?
В какой валюте производится уплата в бюджет налога на прибыль, удержанного с доходов иностранной организации?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ninaarc (10.03.2018)
Просмотров: 61 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 spring
10.03.2018 оставил(а) комментарий:
В валюте Российской Федерации – российских рублях.

Источник:
Пункт 5 статьи 45 части 1 Налогового кодекса Российской Федерации;

Абзац 7 пункта 1 статьи 310 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar