Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Подлежит ли амортизации имущество, полученное унитарным предприятием от собственника имущества в оперативное управление или хозяйственное ведение?
Подлежит ли амортизации имущество, полученное унитарным предприятием от собственника имущества в оперативное управление или хозяйственное ведение?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: аgent (08.03.2018)
Просмотров: 93 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Biz-ledy
08.03.2018 оставил(а) комментарий:
Амортизируемое имущество, полученное унитарным предприятием от собственника имущества унитарного предприятия в оперативное управление или хозяйственное ведение, подлежит амортизации у данного унитарного предприятия.

Источник:
Пункт 1 статьи 256 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar