Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Между какими налогами возможно проведение зачетов излишне уплаченных сумм?
Между какими налогами возможно проведение зачетов излишне уплаченных сумм?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: shurik (08.03.2018)
Просмотров: 89 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 El_Storm
08.03.2018 оставил(а) комментарий:
Зачет сумм излишне уплаченных федеральных налогов и сборов, региональных и местных налогов производится по соответствующим видам налогов и сборов, а также по пеням, начисленным по соответствующим налогам и сборам.

Источник:
Пункт 1 статьи 78 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar