Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Какой день считается днем представления в налоговый орган налоговой декларации (по форме 3-НДФЛ) при отправки ее по почте?
Какой день считается днем представления в налоговый орган налоговой декларации (по форме 3-НДФЛ) при отправки ее по почте?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Forget (08.03.2018)
Просмотров: 96 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 spring
08.03.2018 оставил(а) комментарий:
При отправке налоговой декларации (по форме 3-НДФЛ) по почте днем ее представления в налоговый орган считается дата отправки почтового отправления (согласно отметке почтового отделения связи на конверте) с описью вложения.

Источник:
Пункт 4 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar