Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В каком налоговом периоде у налогоплательщика - покупателя жилья по договору купли-продажи возникает право на получение имущественного налогового вычета?
В каком налоговом периоде (календарном году) у налогоплательщика - покупателя жилья по договору купли-продажи возникает право на получение имущественного налогового вычета?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Люсси (07.03.2018)
Просмотров: 118 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Тамми
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Налогоплательщик - покупатель жилья по договору купли-продажи имеет право на получение имущественного налогового вычета начиная с года, в котором оформлено свидетельство о государственной регистрации права.

Источник:
Подпункт 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar