Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В каком налоговом периоде у налогоплательщика - приобретателя жилья по договору инвестирования возникает право на получение имущественного налогового вычета?
В каком налоговом периоде (календарном годе) у налогоплательщика - приобретателя жилья по договору инвестирования возникает право на получение имущественного налогового вычета?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ferst (07.03.2018)
Просмотров: 147 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Люсси
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Налогоплательщик - приобретатель жилья по договору инвестирования имеет право на получение имущественного налогового вычета начиная с года, в котором оформлен акт приема - передачи жилья.

Источник:
Подпункт 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar