Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Имеет ли значение для получения социального налогового вычета форма обучения налогоплательщика и (или) его детей?
Имеет ли значение для получения социального налогового вычета форма обучения налогоплательщика и (или) его детей?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Forget (07.03.2018)
Просмотров: 147 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 V_V
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Для самого налогоплательщика форма обучения может быть любая Социальный налоговый вычет по расходам, связанным с обучением ребенка (детей), подопечных предоставляется налогоплательщикам – родителям, налогоплательщикам – опекунам (попечителям) только при очной форме обучения ребенка (детей), подопечных.

Источник:
Подпункт 2 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar