Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Следует ли сдавать налоговую декларацию (авансовый расчет) по налогу при отсутствии у организации облагаемого налогом имущества?
Следует ли сдавать налоговую декларацию (авансовый расчет) по налогу при отсутствии у организации облагаемого налогом имущества?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: withay (07.03.2018)
Просмотров: 64 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ferst
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Организации, не имеющие собственных основных средств, не представляют «нулевые» декларации (авансовые расчеты) по налогу.

Источник:
Статья 373 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar