Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

При каких условиях возможно изменение первоначальной стоимости основных средств?
При каких условиях возможно изменение первоначальной стоимости основных средств?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Тамми (07.03.2018)
Просмотров: 67 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ален_Делон
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
В случаях достройки, дооборудования, реконструкции, модернизации, технического перевооружения, частичной ликвидации соответствующих объектов и по иным аналогичным основаниям.

Источник:
Пункт 14 Положения по бухучету «Учет основных средств» ПБУ 6/01, утв. Приказом Минфина РФ от 30.03.2001 № 26н
avatar