Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Облагается ли налогом стоимость акций, учтенных на балансе организации?
Облагается ли налогом стоимость акций, учтенных на балансе организации?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Люсси (07.03.2018)
Просмотров: 67 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Тамми
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Акции не подлежат налогообложению налогом, т.к. не являются объектами основных средств.

Источник:
Пункт 3 Методических указаний по бухучету основных средств, утв. приказом Минфина РФ от 13.10.2003 № 91н
avatar