Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Кем уплачивается налог на имущество организаций при исполнении концессионных соглашений?
Кем уплачивается налог на имущество организаций при исполнении концессионных соглашений?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: withay (07.03.2018)
Просмотров: 78 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ferst
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Имущество, переданное концессионеру и (или) созданное им в соответствии с концессионным соглашением**, подлежит налогообложению у концессионера.*

Источник:
*Статья 378.1 Налогового кодекса Российской Федерации;
**Федеральный закон №115-ФЗ от 21.07.2005 «О концессионных соглашениях» в редакции 279-ФЗ от 29.07.2017
avatar