Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Наша организация утратила право на применение упрощенной системы налогообложения. С какого момента организация должна платить налог на имущество организаций?
Наша организация утратила право на применение упрощенной системы налогообложения. С какого момента организация должна платить налог на имущество организаций?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Pilat (07.03.2018)
Просмотров: 79 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Tester
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
В случае утраты права на применение упрощенной системы налогообложения организация должна уплачивать налог на имущество с начала того квартала, в котором она утратила право на применение упрощенной системы налогообложения.

Источник:
Пункт 4 статьи 346.13 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar