Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Является ли объектом налогообложения полезное ископаемое извлеченное из отходов (потерь) добывающего производства?
Является ли объектом налогообложения полезное ископаемое извлеченное из отходов (потерь) добывающего производства?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: V_V (07.03.2018)
Просмотров: 103 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Полезные ископаемые извлеченные из отходов (потерь) добывающего производства являются самостоятельным объектом налогообложения, только если на их использование выдана отдельная лицензия в соответствии с Законом о недрах. Полезные ископаемые извлеченные из отходов (потерь) подлежат налогообложению, если использование последних выделено в отдельный объект лицензирования, отличный от добычи полезных ископаемых из недр.

Источник:
Статья 336 Налогового кодекса Российской Федерации.
avatar