Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Уплачивается ли водный налог и по каким ставкам при осуществлении пользования водными объектами без лицензии?
Уплачивается ли водный налог и по каким ставкам при осуществлении пользования водными объектами без лицензии?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Šøбłǻзŋ (07.03.2018)
Просмотров: 97 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 МихалычЪ
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
При осуществлении пользования водными объектами без лицензии, оформленной в установленном порядке (если получение таковой предусмотрено законодательством), водный налог уплачивается по ставкам, установленным пунктом 1 статьи 333.12 НК РФ.

Источник:
Статья 333.12 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar