Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Кто вправе применять налоговую ставку в размере 0 процентов при применении ПСН на территории Челябинской области?
Кто вправе применять налоговую ставку в размере 0 процентов при применении ПСН на территории Челябинской области?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: damian (07.03.2018)
Просмотров: 106 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 shurik
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Налоговую ставку в размере 0 процентов при применении ПСН, вправе применять индивидуальные предприниматели, впервые зарегистрированные после 29.01.2015 (после вступления в силу Закона Челябинской области от 28.01.2015 № 101-ЗО) и осуществляющие предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и (или) научной сфере, а также в сфере бытовых услуг населению.

Источник:
Пункт 3 статьи 346.50 Налогового кодекса Российской Федерации (ред. от 03.07.2016), Закон Челябинской области от 28.01.2015 № 101-ЗО (ред. от 27.12.2016) «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Челябинской области»
avatar