Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Какая ставка применяется при заборе воды сверх установленных квартальных (годовых) лимитов?
Какая ставка применяется при заборе воды сверх установленных квартальных (годовых) лимитов?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: withay (07.03.2018)
Просмотров: 86 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ferst
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
При заборе воды сверх установленных квартальных (годовых) лимитов водопользования налоговые ставки в части такого превышения устанавливаются в пятикратном размере налоговых ставок, установленных пунктом 1 статьи 333.12 НК РФ, с учетом коэффициентов, установленных пунктом 1.1 указанной статьи.

Источник:
Пункт 2 статьи 333.12 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar