Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Как определяется налоговая база по водному налогу при использовании водных объектов без забора воды для целей гидроэнергетики?
Как определяется налоговая база по водному налогу при использовании водных объектов без забора воды для целей гидроэнергетики?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ferst (07.03.2018)
Просмотров: 77 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Люсси
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
При использовании водных объектов без забора воды для целей гидроэнергетики налоговая база определяется как количество произведенной за налоговый период электроэнергии.

Источник:
Статья 333.10 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar