Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли действие соглашения о ценообразовании для целей налогообложения быть распространено на период до вступления его в силу?
Может ли действие соглашения о ценообразовании для целей налогообложения быть распространено на период до вступления его в силу?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: buzz (07.03.2018)
Просмотров: 44 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Oleg74
07.03.2018 оставил(а) комментарий:
Действие соглашения о ценообразовании может быть распространено на период, истекший с 1-го числа календарного года, в котором налогоплательщик обратился с заявлением о заключении соглашения до дня вступления в силу указанного соглашения.

Источник:
Пункт 1 статьи 105.21 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица
avatar