Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

На какой срок может быть заключено соглашение о ценообразовании для целей налогообложения?
На какой срок может быть заключено соглашении о ценообразования для целей налогообложения?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Oleg74 (06.03.2018)
Просмотров: 99 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Forget
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Соглашение о ценообразовании может быть заключено на срок, не превышающий трех лет.

Источник:
Пункт 1 статьи 105.21 Налогового кодекса Российской Федерации
Категории налогоплательщиков:
Юр. лица
avatar