Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Являются ли указанные в Кодексе основания исчерпывающими для признания лиц взаимозависимыми?
Являются ли указанные в Кодексе основания исчерпывающими для признания лиц взаимозависимыми?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: spring (06.03.2018)
Просмотров: 99 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Kaif
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Суд может признать лица взаимозависимыми по любым иным основаниям, если отношения между этими лицами обладают признаками взаимозависимых лиц.

Источник:
Пункт 7 статьи 105.1 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица.
avatar