Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Какой срок в течение которого налоговый орган обязан уведомить пользователя ККТ о снятии ее с учета в одностороннем порядке?
Какой срок в течение которого налоговый орган обязан уведомить пользователя ККТ о снятии ее с учета в одностороннем порядке, в случае истечения нормативного срока амортизации ККТ?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: V_V (06.03.2018)
Просмотров: 105 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Не позднее дня, следующего за днем истечения нормативного срока амортизации ККТ.

Источник:
Пункт 19 Положения о регистрации ККТ, утвержденного постановлением Правительства РФ № 470

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar