Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Подлежит ли снятию с учета ККТ, включенная в Государственный реестр ККТ, в случае истечения нормативного срока амортизации?
Подлежит ли снятию с учета ККТ, включенная в Государственный реестр ККТ, в случае истечения нормативного срока амортизации?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: V_V (06.03.2018)
Просмотров: 42 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Нет. Законодательство Российской Федерации предусмотрена обязанность по снятию с учета ККТ с истекшим сроком амортизации только для ККТ, исключенной из Государственного реестра ККТ

Источник:
Пункт 5 статьи 3 Федерального закона № 54-ФЗ;

Пункт 19 Положения о регистрации ККТ, утвержденного постановлением Правительства РФ № 470

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar