Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли специиалист, привлеченный для оказания содействия в осуществлении налогового контроля быть опрошен в качестве свидетеля?
Может ли специиалист, привлеченный для оказания содействия в осуществлении налогового контроля быть опрошен в качестве свидетеля?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Biz-ledy (06.03.2018)
Просмотров: 68 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 V_V
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Участие лица в качестве специалиста не исключает возможности его опроса по этим же обстоятельствам как свидетеля.

Источник:
Пункт 3 статьи 96 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица
avatar