Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли налоговый орган перенести (отложить) выездную проверку после вынесения решения о ее назначении (проведении)?
Может ли налоговый орган перенести (отложить) выездную проверку после вынесения решения о ее назначении (проведении) и изменить дату начала исчисления срока проверки по своей инициативе или по просьбе налогоплательщика?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ален_Делон (06.03.2018)
Просмотров: 79 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Pilat
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Законодательство не предусматривает оснований для переноса срока выездной проверки. После назначения проверки дату ее начала изменить нельзя.

Источник:
Пункт 8 статья 89 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица
avatar