Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Изменяется ли ИНН и Свидетельство о постановке на учет при изменении места жительства физического лица?
Изменяется ли ИНН и Свидетельство о постановке на учет при изменении места жительства физического лица?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Oleg74 (06.03.2018)
Просмотров: 52 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Forget
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Присвоенный физическому лицу ИНН не подлежит изменению.
При изменении места жительства Свидетельство о постановке на учет замене не подлежит.

Источник:
Пункт 3.1. Порядка и условий присвоения, применения, а так же изменения идентификационного номера налогоплательщика при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц, утвержденные приказом МНС России от 03.03.2004 № БГ-3-09/178@пункт 35 Порядка, утвержденного приказом ФНС России от 05.11.2009 № 114н

Категории налогоплательщиков:
Физ. лица
avatar