Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Можно ли провести уточнение платежа из одного налога в другой?
Можно ли провести уточнение платежа из одного налога в другой?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ferst (06.03.2018)
Просмотров: 52 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Люсси
06.03.2018 оставил(а) комментарий:
Уточнение КБК производиться только в пределах одного и того же налога, к которому относятся соответствующие КБК, утвержденные Классификацией доходов бюджетов Российской Федерации.

Источник:
Пункт 7 статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Физ. лица, Юр. лица
avatar