Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Должны ли налогоплательщики ЕНВД вести раздельный учет имущества, обязательств и хозяйственных операций при применении нескольких режимов налогообложенияния?
Должны ли налогоплательщики ЕНВД вести раздельный учет имущества, обязательств и хозяйственных операций при применении нескольких режимов налогообложенияния?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ninaarc (05.03.2018)
Просмотров: 70 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 spring
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Налогоплательщики, осуществляющие помимо видов деятельности, подлежащих переводу на ЕНВД, иные виды деятельности, обязаны вести раздельный учет имущества, обязательств и хозяйственных операций в отношении различных видов деятельности в общеустановленном порядке.

Источник:
Пункт 7 статьи 346.26 Налогового Кодекса Российской Федерации

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar