Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Можно ли совмещать ЕНВД с другими режимами налогообложения?
Можно ли совмещать ЕНВД с другими режимами налогообложения?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Tester (05.03.2018)
Просмотров: 71 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 withay
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
ЕНВД применяется наряду с общей системой налогообложения и иными специальными налоговыми режимами (УСН, ЕСХН, ПСН).*
Исчисление и уплата иных налогов, сборов и страховых взносов осуществляются налогоплательщиками в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.**

Источник:
* Пункт 1 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации.
** Пункт 4 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 30.11.2016 № 401-ФЗ)
avatar