Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Что является налоговым периодом для налогоплательщиков ЕСХН?
Что является налоговым (отчетным) периодом для налогоплательщиков ЕСХН?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ferst (05.03.2018)
Просмотров: 62 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Люсси
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Налоговым периодом признается календарный год, отчетным периодом - полугодие.

Источник:
Статья 346.7 Налогового Кодекса Российской Федерации.

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar