Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Можно ли уменьшить налоговую базу по ЕСХН на сумму убытка, полученного налогоплательщиками ЕСХН при применении иных режимов налогообложения?
Можно ли уменьшить налоговую базу по ЕСХН на сумму убытка, полученного налогоплательщиками ЕСХН при применении иных режимов налогообложения?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: withay (05.03.2018)
Просмотров: 54 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Ferst
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Нельзя. Налоговую базу по ЕСХН можно уменьшить только на сумму убытка, полученного в период применения ЕСХН.

Источник:
Пункт 5 статьи 346.6 Налогового Кодекса Российской Федерации.

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar