Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли организация применить ставку НДС в размере 10% при реализации пластилина с кодом ОК 005-93 - 23 8920?
Может ли организация применить ставку НДС в размере 10% при реализации пластилина с кодом ОК 005-93 - 23 8920?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Oleg74 (05.03.2018)
Просмотров: 63 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Forget
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Да может, поскольку данный код ОКП включен в Перечень, утвержденный постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 № 908

Источник:
Статья 164 Налогового кодекса Российской Федерации.

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar