Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Кто не вправе перейти на уплату ЕСХН?
Кто не вправе перейти на уплату ЕСХН?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: V_V (05.03.2018)
Просмотров: 58 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 buzz
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
На уплату единого ЕСХН не вправе перейти:
1) организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством подакцизных товаров;
2) организации, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса;
3) казенные, бюджетные и автономные учреждения.

Источник:
Пункт 6 статьи 346.2 Налогового Кодекса Российской Федерации.

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar