Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Может ли организация применить освобождение от налогообложения НДС. предусмотренное пп.1 п.2 ст. 149 Кодекса при оказании услуг по нанесению покрытия на металлические зубные протезы?
Может ли организация применить освобождение от налогообложения НДС. предусмотренное пп.1 п.2 ст. 149 Кодекса при оказании услуг по нанесению покрытия на металлические зубные протезы?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: аgent (05.03.2018)
Просмотров: 59 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Biz-ledy
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Нет не может поскольку действие данной льготы распространяется непосредственно на товарную продукцию при их реализации.

Источник:
Статья 149 Налогового кодекса Российской Федерации.
avatar