Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

Признается ли передача на безвозмездной основе жилых домов объектом налогообложения НДС?
Признается ли передача на безвозмездной основе жилых домов объектом налогообложения НДС?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Biz-ledy (05.03.2018)
Просмотров: 70 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 V_V
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Нет не признается.

Источник:
Статья 146 Налогового кодекса Российской Федерации.

Категории налогоплательщиков:
Юр. лица, Инд. предпр.
avatar