Главная » Вопросы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия, Аудит, Налоги

В каких случаях организации освобождаются от уплаты водного налога?
В каких случаях организации освобождаются от уплаты водного налога?
Категория: Бухгалтерия, Аудит, Налоги | Добавил: Ален_Делон (05.03.2018)
Просмотров: 79 | Ответы: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Ответов: 1
0 Pilat
05.03.2018 оставил(а) комментарий:
Согласно пункту 2 статьи 333.8 Налогового кодекса Российской Федерации не признаются налогоплательщиками организации, осуществляющие водопользование на основании договоров водопользования или решений о предоставлении водных объектов в пользование, соответственно заключенных и принятых после введения в действие Водного кодекса Российской Федерации.

Источник:
Статья 333.8 Налогового кодекса Российской Федерации
avatar